Перерыв в приеме Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Принимала Джес плюс около двух лет без перерыва. Получилось так, что сделала перерыв на две недели (нахожусь в другой стране и посылка с новыми таблетками не успела дойти). Как принимать таблетки дальше? Есть ли критический вред для оганизма (учитывая то, что у меня немного повышен пролактин и тестостерон)? Очень волнуюсь, обратиться к гинекологу в ближайшие два месяца не будет возможности. Спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:46
Здравствуйте. Возобновить прием можно только с началом менструации. Сейчас может быть задержка