Нужно делать перерыв приема Джес

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Джес плюс 5 лет с перерывом в 2-3 месяца каждый год. На узи молочной железы (аденоз) под?. Одна маммолог говорит прекратить пить ОК, другая говорит ничего страшного, раз в 6 месяцев делаю Узи МЖ, без динамики с 2009 года. Роды 2. Подскажите пожалуйста, можно принимать Джес. Беременность не планирую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-19 10:04
Здравствуйте. Зарина, решение о прекращении препарата должен принимать тот специалист, с чьей стороны есть патология - маммолог. На сайте есть - обратитесь. У меня только одна ремарка. В 36 лет Джес - это не вариант. Вам показана Ярина. Джес - препарат для молодых девушек до 25