Коагулограмма при приеме мидианы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я сдала коагулограмму и общий анализ крови в связи с тем, что начала принимать контрацептивы мидиана для лечения кист яичника. Врач предупредила, что этот препарат сгущает кровь. Подскажите, пожалуйста, с такими результатами анализо я могу дальше спокойно принимать мидиану? Результаты прикрепляю.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-14 15:09
Здравствуйте.
Да, можете. У Вас нормальные анализы. Имеющиеся откллонения незначительны и вполне допусттимы.
Всего добррого.
Платная консультация
Яна 2019-01-14 15:17
Спасибо большое!