Клион и противозачаточные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли принимать таблетки клион и противозачаточные таблетки Лея? Снижается ли противозачаточный эффект из за применения таблеток клион? И через какой промежуток времени следует принимать таблетки, чтобы не снизить контрацептивный эффект? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 16:55
Здравствуйте. Вы лечите молочницу, верно?
Платная консультация
Анна 2016-12-21 17:15
Нет, эти таблетки мне прописал врач дерматолог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 17:17
Речь об этом - https://health.mail.ru/drug/klion_1/?
Платная консультация
Анна 2016-12-21 17:19
Да, я имею ввиду именно эти таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 17:21
Потенциально эффект снижения контрацепции не описан, но я всегда рекомендую при любом соединении с антибактериальными средствами дополнительно предохраняться весь курс приема. Удачи!
Платная консультация
Анна 2016-12-21 17:22
Спасибо Вам большое