Клинический анализ крови и анализ мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера сдавала клинический анализ крови и общий анализ мочи, результаты на фото. Подскажите пожалуйста, что не так в анализах, или все в норме, особенно интересует анализ мочи? Если что-что не так, стоит ли рассматривать такой вариант, что моча была собрана не правильно? И ещё такой вопрос: можно ли собирать мочу через марлевую или бинтовую повязку?

Я после родов, прошло уже 5 месяцев, на грудном вскармливании. Просто беспокоит низ живота, поэтому решила сдать мочу! Так же делали УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря и малого таза, все норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-11 05:19
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, в моче небольшое увеличение лейкоцитов.
-вариант неправильного сбора реален
-нет, нельзя.
Всего доброго.