Клинический анализ и моча. Повышены моноциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть анализ крови и анализ мочи, Вижу, что повышены моноциты абс, что это может означать? 2 месяца назад болела коронавирусом, КТ не делала, теперь развился страх, что может быть пневмония. Нужно ли ещё сделать к этому анализу дополнительно анализ СРБ? Или по этому анализу можно сделать какие-либо выводы?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-29 23:08
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови и мочи с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Для диагностики вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-06-29 23:18
Спасибо за ответ! Хотела уточнить, если бы были отклонения и воспаления связанные с пневмонией, это анализ бы это показал? Или возможна пневмония при таком нормальном анализе крови?
Редко, но бывает и при нормальном анализе.
До свидания.