Повышены лимфоциты, в клиническом анализе крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. Смущает повышение лимфоцитов. Никакого воспаления не было, и нет на данный момент. Принимаю гормональные препараты (эстрадиол, прогестерон)
Теги: лимфоциты 45 у мужчины что значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-13 21:20
Я не консультирую по обрывкам от анализа. Будьте любезны выкладывать полный анализ.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-13 21:41
Татьяна 2019-11-13 21:42
Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.)