Клинический анализ крови

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Делала Клинический анализ крови, лейкоциты 37.2 % при норме 19-37% эритроциты 5.12 млн/мкл при норме 3.80-5.10. Все остальное в норме. Подскажите, что может означать повышение лейкоцитов и эритроцитов и намного ли это повышение в моем случае? Так же хотела уточнить, может ли это быть связано с тем, что анализ крови был сделан за 2 дня до начала менструации? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-15 21:31
Здравствуйте.
Если Вы не в курсе анализа и пишите чушь- не бывает лейкоцитов в %, то уж напишите анализ полностью.
Платная консультация
Анна 2016-02-15 22:55
Ошиблась. Лимфоциты, а не лейкоциты
Я просил общий анализ крови. Или Вы не заметили?