Эритроциты в моче, расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Мне 29 лет, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови и мочи. Анализы внизу письма.
Очень интересуют результаты анализа мочи, показатели которые попали в индикатор зоны повышенного внимания, а именно:
цвет - "янтарный", в норме должно быть от светло-желтого до желтого.
относительная плотность - "1,024" при норме 1,010-1,020
И я так поняла повышенное количество эритроцитов.

Также посмотрите, пожалуйста, анализ крови.

О чем говорят эти анализы? Нужно ли какое-то лечение?

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 18:54
Здравствуйте.
С кровью все спокойно, а с мочой, если появление эритроцитов не связано с менструацией, нужно обратиться к урологу на прием.
Всего доброго.