Повышен ревматоидный фактор 325

Спрашивает: римма
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, красный плоский лишай. Остехондроз шейного и поясничного отделов.
Здравствуйте, вот уже почти год постоянная температура 37-37.3, слабость, боли в пояснице и в мышцах. Временами ноющая боль слева под ребрами, в анализах мочи вот уже пол года как эритроциты. Делала узи брюшной полости, все в норме, только перегиб желчного пузыря, мрт пояснично-крестцового отдела: остехондроз 1 ст. И спондилоартроз 1 ст. Фгс: гастрит, бульбит. По узи органов малого таза: спайки в малом тазу, гидросальпинкс. Узи почек: опущение правой почки на 7 см. Анализы крови в норме, соэ- 6, в моче большое количество эритроцитов, белка нет. Креатинин 40, нефролог отправила на дополнительное обследование. Вот результаты: иммуноглобулины a 254,8, иммуноглобулины G 1429, иммуноглобулины м 175,8, асл-о-44, ревматоидный фактор 325. скажите пожалуйста почему такой высокий ревматоидный фактор, ведь в норме он всего от 0 до 15? и почему постоянная температура, может ли это указывать на развитии онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый  день. Прикрепите протокол УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ мочи и анализ крови.