Повышены эритроциты в моче, расшифровка анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Прошу помочь расшифровать анализ мочи. Критичное ли повышение эритроцитов? При этом никаких симптомов нет, сдавала после перенесенной коронавирусной инфекции через 2 месяца после излечения. Биохимический и общий анализ крови в норме. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2022 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-31 20:22
Добрый вечер. Не критично. Какой день цикла был, когда сдавали? Есть гинекологические проблемы? Рекомендую пересдать анализ мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Екатерина 2022-01-31 20:36
По гинекологии проблем нет, недавно сдавала мазки, всё в норме,23 день цикла. А с чем может быть связано повышение эритроцитов? Пересдам анализ мочи и сделаю УЗИ. Еще раз благодарю за ответ.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-31 21:27
Причин много, нужно дообследование
Платная консультация
Екатерина 2022-01-31 21:31
Спасибо.
Мария 2022-07-06 20:36
Здравствуйте Екатерина, подскажите пожалуйста нашли вы свою проблему, у меня похожая ситуация только эритроцитов ещё больше чем у вас