Повышены эритроциты по Нечипоренко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализ мочи по Нечипоренко, лейкоциты в норме а вот эритроциты 25000 (в норме до 1000) по УЗИ почек- в правой расширены чашечки до 8мм, в левой маленькая киста. Но песка ни камней врач не увидел (сказал аппарат не очень хороший) анализ решила сдать сама, тк один раз и однократно моча была мутно коричневая и болела поясница и иногда побаливает левый бок. Больше ничего. Срок беременности 23 недели. Бак посев ещё не сдавала. Подскажите пожалуйста все критично?
Теги: высокие эритроциты в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. До этого были проблемы с почками? Нужен контроль общего анализа мочи и мочи по Нечипореко через 10 дней.
Ольга 2017-10-02 17:30
После первых родов через пару месяцев вышел песочине и потом маленький камушек. И все
Сейчас также возможен песок, пропейте канефрон 2др 3 раза в день и через 10 дней пересдайте мочу.