Климат и пневмония

Спрашивает: Olga_Goreva
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда можно съездить на море в середине июня с ребенком 8 лет, переболевшим в марте пневмонией. Мы живём в Пермском крае. Заграницу тоже рассматриваем. Словения, Хорватия, Турция. Если возможно указать название отеля.
Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-22 11:59
Здравствуйте, Olga_Goreva! Везде, и в Крыму тоже, летом одинаково хорошо. Выбор за вами, какие лечебные базы за границей я не знаю. Хорошие в Крыму, например, в Евпатории, там очень много детских санаториев, и совместно с родителями тоже.