Поставили диагноз левостороннюю пневмонию, можно отдыхать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня лечили 4 дня антибиотиками в таблетках после следующего приема мне поставили диагноз левостороннюю пневмонию, сказали что только начало, назначили уколы, нужно ехать в отпуск в Крым? Могу ли я ехать в отпуск и там делать уколы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-08-02 15:28
Здравствуйте, Евгения! Стоит завершить лечение и тогда отправиться на реабилитацию в Крым. В транспорте и при аклиматизации будет риск осложнений. Есть вариант просто приехать в Крым и сразу лечь в больницу, но думаю, что этот вариант Вас не устроит.