Клебсиелла пневмония

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдавал кал на дисбактериоз, и по результатам анализа у меня показатель klebsiella pneumoniae показал 4*10^6, на сколько это критичный показатель? Нужно ли срочное вмешательство медикаментозное немедленное? Я нахожусь сейчас на отдыхе, в другой стране, и не могу в течении двух недель попасть к специалисту!
Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-02 12:25
Евгений! Укажите причину вашего обследования на флору в кишечнике. Ждем ваш ответ.
Платная консультация
Евгений 2019-08-02 13:00
У меня плохо геревариваются овощи, метеоризм, и был не стабильный стул. Все это после лечения антибиотиками восполнениях мочеполовой системы
Курс был рассчитан на 1 месяц
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-02 15:59
Евгений! Укажите нам. Клебсиелла выявлена в кале сразу после месячного лечения мочевыделительной системы? Сейчас стул нарушен? А полезная флора в норме в этом обследовании?. Лаборатория выдала чувствительность выявленной клебсиеллы к препаратам, чтобы пролечить ее? Вы принимали нормальные бактерии во время приема антибиотиков. Если да, то напишите название. И какие антибиотики вы принимали целый месяц? Напишите.