Клебсиелла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, сдавала посев мочи на стерильность и чувств. К антибиотикам, обнаружили pneumoniae Klebsiella 10 / 7 кое/мл. Замучал цистит уже 1,5, мес не могу избавиться. Я на 10 неделе беременности. Опастно ли это и какое лечение должег мне назначить врач До анализов врач порекомендовала пить канеырон 2т 3 раза в день. Но толку от него ноль. Стоит ли опасаться, сем это черевато? Очень переживаю
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-24 14:58
Здравствуйте. Исходя из антибиотикограммы, я бы рекомендовал цефтриаксон (строго по согласованию с гинекологом).