Это инфекция мочевых путей

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, С сентября месяца температура 37-37-2,3 Вялость, слабость и т. д Лечил семейный врач и от ковида и гайморита и много чего другого. Недавно настояла на анализах, по анализам врач поставил диагноз хронический монуклеоз, пить иногда противовирусные и живите с этим всю жизнь) но у меня были большие сомнения по диагнозу, я начала сама искать ответы, нашла на этом сайте инфекциониста, по анализам мне сказал, что у меня их функция мочевых путей. (Анализы и ответ инфекциониста прилагаю) Повторно сдать анализ врач не даёт направление, говорит зачем вам, диагноз есть и хватит. Уролога в городе нет, есть хирург только. В детстве болела уже инфекцией мочевых путей, успешно вылечили по словам матери. Периодически в низу живота как будто вздутие и дискомфорт, выделений видимых нет, мочеиспускание не болезненное, иногда как будто тяжесть и впечатление что не до конца опорожнился. И боли в пояснице. Вы можете мне что то посоветовать по этим анализам, куда мне дальше двигаться и что лечить. Поможет ли в этом вопросе хирург, потому что урологов нет, УЗИ малого таза тоже не делают у нас. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-21 21:32
Здравствуйте.

В анализе мочи выявлены бактерии. Чтобы узнать какие и чем их лечить - нужно сдать бак посев мочи.

Так же стоит повторить общий анализ мочи.

И сделать узи почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи.