Клайра и мазня на 23 таблетке

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, принимаю Клайра первый месяц, началась мазня на 23таблетке, что делать дальше? Допить до конца упаковку? И, как принимать новую, если ее начинают с первого дня месячных? Там же все по граммам, не будет ли сбоя? Наклейку клеить в новую упаковку куда? Если мазня началась еще при старой? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:19
Здравствуйте! Девушка, на будущее - портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
допить всю упаковку. Начать прием новой. Будьте здоровы.