Кистозноизмененные млечные протоки в молочной железе

Спрашивает: Наталья Бугаец
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прошла плановое узи молочных желез (делаю это ежегодно). Мне 45 лет, не рожала, цикл сохранен. В заключении стоит кистозноизмененные млечные протоки в молочной железе (результат прикрепляю), в прошлом году был вариант возрастной нормы. Скажите, пожалуйста, это требует лечения или достаточно динамического наблюдения раз в полгода?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

4 ответа

Наталья 2022-04-30 17:53
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-04 17:47
Здравствуйте, следует выполнить маммографию и обратиться к маммологу для очного осмотра.
Платная консультация
Наталья 2022-05-04 17:50
Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-15 09:13
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.