Температуры нету боль не сильная грудь не твердый

Спрашивает: Арзыгуля
Пол: Женский
Возраст: 1984.07.11.
Хронические заболевания: Нет хрон заболевание
Здравствуйте, уважаемые у меня начил болеть молочное железа месяц назад у меня была задержка 5дней я думала из за задержки но боль не проходил я сходила на узи и мне сказали что воспрление и Млечные протоки расширины с права -3.0мм: с лева2.5мм. Паренхима обеих молочных желез утолшена справа-15,5мм: слева-10,3. переферически л. у не увеличины расширеные млечные протоков с право это узи. Отпр к момологу у нас один момолог в Г Жарент он ушел в отпуск не знаю куда обратиться пожалуйста дайте ответ как лечиться
у меня сын 17лет. Дочька 7лет. И младшей 5лет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 15:18
Здравствуйте. Вероятнее всего, это реакция грудных желез на изменения гормонального фона. Нужно исследовать пролактин и другие гормоны(по жалобам, нужно смотреть, что за причина сбоя мц была, стрессы?)