Результаты узи молочных желез

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи. Правая молочная железа с преоблоданием железистой ткани, умернные диффузно-фиброзные изменения, млечные протоки не расширены соотвествуют фазе цикла обьемные образования единичные кисты до 3 мм, кальцинаты не выявлены, лимоузлы не увеличены. Левая молочная железа с преоблоданием железистой ткани, умеренные диффузно-фиброзные изменения, млечные протоки не расширены, соответствуют фазу цикла, обьемные образования единичные кисты до 2 мм лимфоузлы не увеличены. Подскажите на сколько это серьезно и лечиться ли это и каким образом?эндокринная система в норме
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-07 13:40
Здравствуйте. По узи заключению у вас доброкачественные изменения (ДФКМ). на сколько вы хорошо проверяли эндокринную систему? Есть ли результаты гормонов? Есть стрессы у вас?