Результаты УЗИ молочных желёз, изменения по УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, стала беспокоить левая молочная железа, тянущая боль, отдающая в левую руку. На 14д. ц (не было номерков ранее) сделано УЗИ молочных желез: ткань молочных жеклз представлена железистой и жировой дольчатой тканью различной эхоплотности, с преобладанием жировой. Очаговых изменений на момент осмотра не выявлено. Млечный протоки справа не расширены. Слева в проекции нижне-наружного квадранта визуализируется гипоэхогенный млечный проток 3.5 мм с умеренно уплотненными стенками. Связки Купера умеренно уплотнения. Соски о околососковые ареолы без особенностей. Преммамарная клетчатка и ретромаммарное пространство без видимых эхо-структурных изменений. Подмышечные лимфоузлы: справа не визуализируются, слева единичный 12×6мм - гипоэхогенные, ворота дифференцируются, кровоток не изменён. Рекомендовано: планово УЗИ контроль на 5-7 день м. ц. помогите понять что это? Благодарю. (Роды в 2014 и 2018 естественные).
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-08 08:36
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?