Какое бы Вы назначили лечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желёз.
Протокол УЗИ:
Молочные железы симметричны
Ткани дефференцированы хорошо
Соотношение ткане, формирующих молочную железу: жировая и железистая ткани, много фиброзной ткани.
Визуализация протоков хорошая. Протоки не расширены.
Визуализация подсосковой области хорошая.
Нарушения УЗ архитектоники нет. Диффузные изменения гиперэхогенная тяжистость.
Очаговые изменения в ВВК левой МЖ анэхогенные образования 2,5 мм и 3 мм в диаметре, аваскулярные, с четким ровным контуром, гипреэхогенным ободком(кисты)
Менопауза 12 лет.
Регионарные лимфоузлы не лоцируются.
Заключение УЗ-признаки диффузных изменений обеих молочных желёз, кист левой молочной железы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-05 18:10
Здравствуйте!, можно БАДы попринимать