Кистовидная перестройка костной ткани

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже пол года беспокоят боли в локтя. Обследовалась у невролог, ревматолога, была на приёме травматола. Даже мрь делали. Диагноз был поставлен эпикондилит латеральный и медиальный на обеих руках. На мрь умереное количество выплата в суставе на УЗИ также и признаки воспаления. Были поставлены блокады дипроспаном, сделана фтзиотерапия хит, затем магниты. Боли почти ушли, однако нести в вытянутой руке пакет даже лёгкий, нарезать что то из продуктов, потереть что то на тёрке - больно. Пошла на до обследование, были назначены анализы, сделан рентген. На рентген кистовидная перестройка костной ткани в проекции проксимального отдела лучевой кости, аналогичные изменения на обеих руках. Анализы на ревмопробы отрицательные. Фото снимка прилагаю.
Пожалуйста посмотрите снимки,
1) что это может быть?
2) похоже ли это на рак костей?
3) может ли это быть последствием блокады?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 05:18
Здравствуйте! Нужно выполнить МСКТ, чтобы понять что за дефекты