Отекла и посинела кисть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера вечером почувствовала боль в области 1 пястной кости, значения этому не предала, так как часто ударяюсь и уже не обращаю на это внимание, но сегодня к обеду кисть руки полностью отекла, увеличилась в размере в два раза, посинела и стала очень холодной. Я зафиксировала руку косынкой, посинение и похолоднение ушли, но отечность остается, при этом я не могу определить болезненное место, так как боль появляется при шевелении пальцами и кажется что все кости болят. При шевелении кистью руки слышны пощелкивания. Скажите пожалуйста, может ли сопровождаться такими симптомами просто ушиб или это что-то более серьезное? Заранее спасибо.
Добавлен: 12 января 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-13 09:03
В подобных случаях заочно установить правильный диагноз - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-14 14:44
Нет, исключить перелом ладьи по данным снимкам невозможно
Повторите снимки через неделю, или сделайте КТ