Киста в правой мол. Железе

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что бы вы порекомендовали при диагнозе в прикрепленных файлах. Есть ли смысл обращаться к гомеопатии? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-22 14:37
Здравствуйте. Консультация эндокринолога и исследование гормонального фона, найти причину появления фиброаденомы, за самой фиброаденомой пока, что наблюдать