Увеличение лимфоузлов правой мол/железы до 2,0 см

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маммография показала -фиброзно жировая инвалюция молочных желёз, увеличение лимфоузлов множественное до 2,0 см, жалоб нет, нужно ли мне обращаться к врачу, на УЗИ увеличение лимфоузлов нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 12:36
Здравствуйте. : Повторюсь. - Желательно обратится на консультацию к врачу(жалобы и оценка других груп периферических лимфоузлов), выполнить узи грудных желез и региональных лимфоузлов(для оценки структуры, кровоснабжения лимфоузлов), флюорографию и ОАК, дальнейшея тактика по результатам обследования.