Киста в груди как шарик

Спрашивает: Elena Butova
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, делаю узи каждые три месяца (у меня ипохондрия), где то полтора года назад нащупала какой то подвижный плотноваьый шарик около ареолы. Побежала на узи - простояв киста (6*4 мм). Я ее постоянно ощущаю близко к коже рукой могу оттянуть рукой он как гладкий плотноваьый шарик. После этого делала узи уже раз 10 - все так же: киста. Сделала сейчас маммографию с томосинтезом и узи снова - так же. Скажите кисты вообще можно вот так спокойно прощупать? И если уже полтора года на узи и маммографии без изменён у можно уже поверить что это киста и успокоится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-01 20:27
Здравствуйте! Да, можно успокоиться. Да, пропальпировать можно