Киста правого яичника и увеличение правого яичника

Спрашивает: Кристина1292
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на узи сегодня(20д. ц) заключение написали" Картина кистообразного изменения правого яичника и увеличение яичника" (увеличение 3,8-первая цифра правого яичника, есть жидкостное образование, левый-в порядке, дальше не помню, узи вклеили в карточку, не сфотографировала к сожалению (Подскажите пожалуйста как стоить лечить это? Планируем беременность. Стоит ли пить гормональные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:42
Здравствуйте. Простите, на чем должен быть основан мой ответ? Мне нужно видеть всю картину