ЖТ в яичнике, задержка 2 недели, надеятся ещё на беременность?

Спрашивает: Викторияzzzzx
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели пошла на узи, поставили двурогую форму матки, до этого были узи и этого никто не видел, заключение такое эндометрий 0.92 не расширен, однороден, секреторный. Правый яичник 4.0 * 2.7 увеличен не однороден содержит множества мелкие диаметром 0.4* 0.5 жидкостные включения более 12 шт. Левый яичник 4.2* 2.9 увеличен неоднороден содержит желтое тело 1.8 см в околоматочном пространстве определяется незначительное кол-во жидкости. У меня вопрос такой беременность по этим данным исключить еще нельзя? Она еще возможна? Врач сказал жди неделю, и еще узи мне делала одна и таже врач на протяжении года три раза и только сейчас сказала о двурогасти, могла ли быть это ошибка и чем грозит, зарание спасибо. Забыла сказать соски чуствительны задержка 2 недели, живот иногда тянек как-будто сейчас пойдут, и иногда резко кольнеи в правом яичнике и отпускает, скажите я могу быть беременна просто на узи еще не видно ничего кроме жт в левом яичнике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

6 ответов

Викторияzzzzx 2016-01-29 19:40
Нет, мне сказали жди неде месячные пойдут, но вот с 7.01 задержка, скоро уже новые должны, узи было проведенно на 2-х недельной задержки. А на счет двурогости такого сколько узи было никто не ставил узист мог ошибиться? Еще изредка колит яичник и постоянно чувствуется наполненность живота! Может просто срок маленький и она ее не видит ее? А с двурогостью это не спутаешь? Заранее спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:30
Вы сможете сделать количественный ХГЧ?
Платная консультация
Викторияzzzzx 2016-01-30 08:46
СМогу. А по результатам узи что сказать можете? С двурогостью могли ошибиться, ведь раньше такого небыло!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 09:51
По поводу двурогости: давайте Узи сделаем через месяц за 5-7 дней до предполагаемой даты менструации и у жругого узиста.
Платная консультация
Викторияzzzzx 2016-01-30 12:42
Спасибо большое за внимание.