Киста параовариальная

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть у 2 летней девочки параовариальная киста яичника? В год нам ставили диагноз энохогенное образование 8 мм слева, а в этом году параовариальная киста справа 7,8 мм под вопросом. Такое бывает? Спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 19:57
Здравствуйте! Да, такое возможно
Платная консультация
Виктория 2020-01-31 08:29
Доброе утро! Спасибо за ответ. Теперь наблюдать за кистой или вырезать надо будет?
Виктория 2020-01-31 10:36
Спасибо большое!