Киста на яичнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, назначили лечение после УЗИ (прилагаю фото узи и лечения). Скажите после свечей начались головные боли. Врач особенно рекомендаций не даёт. Говорит хотите отменяйте, хотите проставьте хотя бы 5 дней. Не знаю что и делать. Посоветуйте????
И ещё вопрос, не повлияет ли это лечение на результаты анализов мочи общий и на амилазу, биохимический анализ крови и клинику?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:03
Добрый день, стоит придерживаться лечения, всё назначено верно.