Киста головного мозга и эпилепсия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня киста головного мозга, размером с сантиметр. Ангиоспазм сосудов, затруднение венозного оттока. Приступы эпилепсии. Врачи не могут найти причину. Может ли киста давать судорожные приступы? Ни одни ПЭП не помогают. Можно ли как-то избавиться от кисты и какими методами?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 18:59
Для ответа на вопрос необходимо смотреть КТ/МРТ-снимки в цифровом формате, требуются сканы заключений по ЭЭГ, выписка по принимаемы противосудорожным препаратам. Вы можете воспользоваться моим сервисом по телемедицинской консультации: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina