Приступы из-за кисты головного мозга

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня с детства киста головного мозга) За эти года она меня не беспокоила) Но в последний месяц у меня были 2 раза приступы) Сначла резкая головная боль) А потом я сидел не реагируя ни на что смотрел в одну точку) Первый раз +- 1мин) 2 раз +-5 минут) Головой не бился) Как киста приводит меня в приступ? Может я как то воздействует на неё? И мне стоит чего-то избегать? По словам матери (её нет больше) В детстве у меня были приступы) Но я дожил до 29 и не помню чтобы за это время были приступы? Какие процедуры пройти кроме мрт? Прилогаю фото мрт которые я проходил давно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-14 13:53
Здравствуйте.

Вам нужно пройти электроэнцефалографию для исключения судорожной активности нейронов головного мозга.