Ретроцеребеллярная киста

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болела голова, обратилась к неврологу. Сделала мрт. Ретроцеребеллярная киста головного мозга: чем опасна и что нельзя делать? Это врожденная киста или нет? Вот уже 7 месяцев постоянно шумит в левом ухе. Постоянно болит голова. Ещё мигрень.
Теги: киста в голове у взрослого размеры нормы, ретроцеребеллярная киста головного мозга форум, ликворная киста пинеальной области
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 23:03
Здравствуйте. Это врожденная аномалия развития. Она не играет роли в вашей клинической картине. Вам необходимо дообследоваться: допплерография сосудов головы и шеи.