Киста доброкачественная или уже точно рак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тромбофилия, хр. Холецистит
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли маркер са-125 рака яичников быть сильно повышен при больших доброаачественных кистах яичников, Например, до показателя 301? При этом маркер he4 в норме. Учитывая что анализ сдавался на 6 день после осложненных преждевременных родов и еще кровит и накануне осмотр на кресле выявил что швы еще отекшие и воспаленные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 19:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Юлия 2019-11-14 19:22
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 19:41
К сожалению, анализ не в норме. Риски того, что образование злокачественное, есть.
Но бывают ошибки. Сдать нужно для оценки еще раз - можно в другой лаборатории