Кишечная инфекция: светлый кал?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте!
Ребенок 4 месяца. На ИВ. С утра какает водой. После впитывания стула в памперс остается чайная ложка кала, т. е. не совсем все полностью вода. Цвет - светло-желтый (как сыр, к примеру). Никаких зеленых и кровянистых вкраплений. Никакой слизи. Температуры, рвоты нет. Ухудшился только аппетит. Ест меньше прежнего объема, и выталкивает бутылочку. Ведет себя как и раньше, веселый, повышенной утомляемости ии сонливости нет. Это кишечная инфекция?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-20 21:32
Добрый день.
Да, так может проявляться кишечная инфекция. Что-то новое вводили ребенку?