Кишечная инфекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста.
Мальчик, 3 года. Второй день рвота. Температуры нет. Стула нет. Аппетита нет. Рвёт водой. Воду пьёт по чуть-чуть. Мочился всего один раз за сутки.
Что делать? Что можно подавать?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-28 14:28
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, так как рвота - симптом различных состояний. Это может быть и перегрев, и кишечная инфекция, отравление или хирургическая патология.
Всего доброго.