Кажется во мне огромный червь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последние три месяца меня беспокоят несколько проблем первое у меня за это время очень увеличился живот не жир а именно живот он весь выпячивается он никогда прежде таким не был, раньше был жирок но живот в целом все равно был впалый я сейчас он очень выпирает, еще у меня частые головные боли меня часто укачивает в транспорте и на весах плюс 8 кг при том же образе жизни что и раньше сейчас я вешу 70е кг а еще в сентябре сесила 60, у меня часто бывают вздутие в последнее время и в последнюю неделю в кале странные полу прозрачные белые шарики, в декабре у меня были проблемы с почками мне сказали камни, и еще у меня бывает цистит. Я не знаю от чего я так сильно поправилась и меня это очень пугает. У меня есть некоторые проблемы с сердцем у меня была тахикардия и аритмия мне поставили вегето-сосудистую дистонию но проблемы с сердцем это семейное большинство моих родственников именно от них умерло. Еще у мамы и бабушки есть проблемы с щитовиткой у мамы гипотериоз. А меня частая аллергия и я не могу понять на что конкретно я буквально через день просыпаю с забитым носом и очень очень много и часто чихаю. Сейчас я записалась к терапевту но прием только через две недели я я набираю по два кг в неделю живот все растет
(не уверенно что прилично это писать но пару дней назад я случайно коснулась чего-то в себе оно было плоским и твердым примерно с фалангу пальца шиной и потом оно как будто уползло)
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-22 21:58
Здравствуйте.
Заочно решить вопрос о диагнозе невозможно.
Вам следует обратиться на осмотр к вашему терапевту и пройти у него комплексное обследование. Объем этого обследования врач определит по результату осмотра. Пока можете сдать общие анализы крови и мочи, сделать УЗИ ОБП.
Всего доброго.