Каждый день срываюсь что делать

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня нервный срыв на ребенка и мужа что мне делать? Каждый день срываюсь психую, не могу понять что сомной не так? Как перестать психовать, как преодолеть это? Может это послеродовое что то
Категория: Психолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 20:14
Тамара, Здравствуйте! В своем сообщении Вы не указываете возраст ребенка, основную причину срывов. Здесь могу только посоветовать учиться расслабляться, выплескивать свой гнев в работу, а не на близких людей.
Удачи Вам!