Нервный срыв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я мать четверых детей. И боюсь своими историками сломал психику своих детей. Да и муж рано или поздно устанет. А я всего лишь навсего устала это ежедневное мытье полов стирка готовка дети садик школа потом еще стирка вещи глазка уложить детей спать и опять все заново. Где выход? Я хочу любить и дарить любовь
Категория: Психолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 18:54
Нужно проанализировать свою жизнь и сделать выводы - что не так? Что нужно менять? Где взять ресурсы? Поверьте - вполне реально изметить свою жизнь (или отношение к некоторым аспектам). На консультации психолог может вам помочь сделать такой анализ и спланировать возможные изменения.