Здраствуйте! Мне 32 года и я на грани срыва

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,! мне 32 года завут Владимир! У меня накапились долги все звонят угрожают! Я на грани срыва! Как паступить? Не знаю! Устал очень! Нужен савет! У меня трое детей! Стрес и раздрожительность! Овлодивает мною я не могу не очём думать! Не уделяю внемание детям! Устал от жизни!
Категория: Психолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 21:30
Нужно оценить свои ресурсы и поставить реальные на данный момент цели. Также основное в данной ситуации - вера в свои силы и взятие ответственности на себя. Поймите, что волшебной палочки нет. Консультация психолога поможет проанализировать ситуацию.