Очень сильные срывы

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: Мой молодой человек, которому 21год, начал работать 3 мес. Назад. Работа стрессовая. На заводе. +мы ещё иногда ругались. Сейчас я на все закрываю глаза. А у него сейчас случаются каждодневные срывы. С закатыванием ужасных концертов! Я его постоянно успокаиваю. Но он срывается на меня. И это очень обидно. Посоветуйте, что делать. Может пропить какие-нибудь лекарства? Заранен спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-24 20:41
Препараты не решают проблему, просто снижают эмоции. Вам нужно находить общий язык в сложившихся условиях. Ему нужно помочь понять, что проблемы на работе - не повод срываться на близких. Вы также можете найти оптимальное поведение в вашей ситуации. А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).