Появилась сильная раздражительность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару недель назад на работе произошла очень серьезная и неприятная ситуация (не с коллегами, с самой работой), которая не вызвала меня бурю эмоций, хотя должна была, только возмущение. И тогда же у меня появилась сильная раздражитетельность по любому поводу, даже мелкому, иногда даже без. Я срываюсь на семье. Понимаю иногда, что это неправильно, что к хорошему не приведет, но остановиться не могу.
Я склонна считать, что это такая реакция на ту ситуацию, хотя я вроде бы не 《парюсь》 над ней, во всяком случае, так мне кажется. Но, возможно, это непричем и дело в другом, гормонах, дефиците фолиевой (читала, что дефицит вызывает раздражительность, а я пью ок)или еще в чем-то. Не знаю, к кому обратиться. Может успокоительные попить?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-25 21:45
Здравствуйте, Ольга!
Мы все люди и вполне естественно, что Мы можем испытывать разные эмоции, раздражительность. Если это не месяц продолжается, то это вполне нормально и причины могут быть разные: невысыпание, усталость, неудовлетворенность чем-либо и тому подобное. Витамины, фолиевая кислота, дополнительный отдых в любом случае Вам не помешают.
С уважением Елена.