Помогите разобраться с проблемой! Очень сильная раздражительность и странные мысли

Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться, в последнее время я очень сильно морально устаю(совмещаю учебу с работой, ухожу из дома в 9 утра, иногда работаю до 12 вечера) в связи с этим, становлюсь очень раздражительной, вплоть до того, что могу на ровном месте взять и заплакать. Иногда посещают мысли о том, что мне не хочется жить, несмотря на то, что у меня в жизни все хорошо-понимающие родители, любящий молодой человек, перспективное образование. Иногда, когда ложусь спать, то долго не могу уснуть, от мыслей начинает всю трясти и как будто ком в горле. Как это все можно предотвратить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-02 21:35
Яна, это признаки сильного переутомления. Возможно, имеет смысл начать учитывать, свои потребности, соизмерять свои силы. Начните работу с психотерапевтом или практикующим психологом по разгребанию того, как Вы загоняете себя в угол чрезмерными нагрузками и для чего это Вам нужно.