Тяжесть в голове не проходящая

Спрашивает: Оксана@@@@
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на проблему. После похудения (с 56 кг до 44) при росте 164 см. На жестких диетах не сидела. Начались проблемы. Сильно ухудшилось. Появилась апатия, слабость, вялость. Но что самое ужасное это тяжесть в голове, причем область лба и висков постоянная. Как будто что то распирает, мутное состояние которое мешает жить. До этого был нелегкий период в жизни, была зацикленность на похудении, высчитывала все калории, и мысли были только об этом. Эта тяжесть появилась месяц назад и до сих пор не проходит. Хотя уже ем все. Напряжение и раздражительность очень сильная. С чем это может быть связано? Обострилось это после выхода из отпуска на работу.
Теги: не проходит тяжесть в голове, непроходящая тяжесть в голове
Категория: Психолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

2 ответа

Оксана@@@@ 2015-03-07 13:02
Причем еще очень сильная сонливость. После еды очень хочется спать. Не могу расслабиться, мысли путаются
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-23 19:52
Сложно что-то говорить без знания деталей. Возможно диета далась вам нелегко и так проявляется нервное напряжение, которое сопровождало вашу диету. Может быть вам нужно просто успокоиться - раз решили худеть, что бы процесс не отнимал у вас психических сил. А выход на работу мог стать еще одним толчком к дезадаптации. Просто расслабьтесь.