Психические срывы

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация:
Мой молодой человек, которому 21год, начал работать 3 мес. Назад. Работа стрессовая. На заводе.
+мы ещё иногда ругались. Сейчас я на все закрываю глаза. А у него сейчас случаются каждодневные срывы. С закатыванием ужасных концертов! Я его постоянно успокаиваю. Но он срывается на меня. И это очень обидно.
Посоветуйте, что делать. Может пропить какие-нибудь лекарства?
Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-24 22:33
Вам стоит вместе определиться какие отношения вы строите и выполнять договоренности. Неприятности на работе не повод, что бы срываться на близких.