Раздражает ребенок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я замужем двое деток старшему 7лет младшей 5месяцев. Старшенький не послушный говоришь обьясняешь ему а творит все равно свое, огрызаеться, когда не слушаеться я срываюсь кричу на него бывает даже матерюсь на него. Потом вроде остыну смотрю на него и становиться его очень жалко могу даже сесть и плакать. Срывалась на нем даже до появления второго ребенка, бывает что с мужем поругаюсь и срываюсь тоже на нем хотя понемаю что он не причем. Муж сутками в танках помощи в воспитании старшего практически никакой только кричит что он некчемный и т. п. Но ребенок старший не его(от первого брака) Может мне успокоительные какие нужно пить что бы быть по мягче или к психологу идти я уже не знаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, Елена.
Нужно снять эмоциональное напряжение к старшему сыну. Это возможно и без таблеток. Сессия у специалиста по скайпу или очно. Есть психологическая методика позволяющая это сделать.
Так же необходимо сделать расстановку и выяснить взаимоотношения и роли членов Вашей семьи. Скорее всего кто то занимает не свое место отсюда и часто возникающие эмоционально заряженные ситуации. Данная процедура возможно только с участием специалиста. Наша душа и наши эмоции очень нежны, а наша система защиты очень мощная и сильная система. Увы самостоятельно нам не получается докопаться до истины. Только взгляд со стороны и вовремя заданный вопрос помогает открыть нужную дверь, где лежит сундук с золотой истиной.
Для Вас могу порекомендовать для снятия стресса медитацию безмятежности, пользуйтесь ею ежедневно https://youtu.be/SUy6bFZoNzc
Утром зарядка и душ. Так же каждое утро примите за привычку писать ответы на два вопроса в течении 15 минут в тишине: "За что я люблю этот мир? За что я Благодарна этому миру? "
С Любовью, Наталья Пивоварова!
скайп Natali. Russia1
вотсап, вайбер +79532350787