Катаральный проктосигмоидит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня часто болит бок внизу справа. Обращался ко многим специалистам(к сожалению у нас их нет). в 2015 году делал колоноскопия которая показала катаральный проктосигмоидит. Обращался и к проктологу и к гастроэнтерологу. Лечили но ничего не помогло. 2 месяца назад пошел к хирургу. Он назначил иберогаст. Попил было легче теперь спустя месяц опять "ноет" бок. Все симптомы, что есть в интернете присутствуют(слабость и прочее). Что делать? Куда обращаться? Как лечить? Помогали свечи релиф, клизмы с ромашкой, календулой, метилурацил. У меня есть гемморой. Возможно он связан и с ним. Толком ничего из лекарств не назначали. Пить ромашку, подорожник, метилурацил, свечи проктоседил.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-13 17:28
Здравствуйте, дело в том, что боли в правых отделах никак не могут быть вызваны изменениями в прямой и сигмовидной кишке.