Боль в правом боку на пять см правее пупка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила такую проблему: если долго ночью лежу на левом боку начинает болеть справа где кишечник, на уровне пупка, на 5 см правее. Когда я давлю туда то становится больно.
Если же газы "спустить", то боль прекращается! Если же не лежу на левом боку то боль с правой стороны не даёт о себе знать даже при нажатии, ничего не болит! В чем может быть проблема? С газами? А почему тогда болит в одной точке? Очень благодарна за ответ. Ещё я родила два месяца назад.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-31 12:20
Здравствуйте, ничего конкретного сказать по представленной информации нельзя, возможно проявления банальной кишечной колики. В любом случае рекомендую в плановом порядке выполнить УЗИ брюшной полости и ФГДС.